В Лужском районе ищут свидетелей ДТП

В Лужском районе ищут свидетелей ДТППод Петербургом, в Лен.области ведутся розыски свидетелей дорожно-транспортного происшествия на трассе "Санкт-Петербург" - "Псков", в котором водитель отечественного автомобиля протаранил микроавтобус немецкой марки "Фольксваген", сообщает корреспондент ЛугаСити.ру, ссылаясь на группу "Вконтакте" "Город Луга и Лужский район".
Напомним, что на высокоскоростной трассе произошло серьезное дорожное происшествие, пострадавшими которого оказали две девочки: трех и восьми лет, проживающие в Лужском районе Ленинградской области. В настоящее время пострадавшие девочки находятся в реанимации. Их состояние - тяжелое. Мать девочек также получила серьезные увечья.
Все пострадавшие в "Фольксвагене", отделались легкими царапинами и ушибами. Больше половины из них отпущено лечиться домой.
По сообщениям участников инцидента, все произошло из-за легкового автомобиля марки "Пежо", который, выполняя обгон, не успел завершить его вовремя, тем самым подставив водителя женщину, управляющую отечественной "Ладой". Мать двоих детей, пытаясь избежать ДТП, свернула с дороги.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.