Губернатор выполнил все свои обещания

Губернатор выполнил все свои обещанияАлександр Дрозденко выполнил взятие на себя обязательства по поселку Русско-Высоцкое и теперь там в домах есть круглосуточно горячая вода.
Новый 2015-й год порядка 6000 человек, проживающих в этом населенном пункте Ломоносовского района, будут встречать в теплых квартирах и с по-настоящему горячей водой. Кроме того, в Русско-Высоцком отремонтированы дороги, дом культуры и спортивный зал. Все, о чем мечтали местные жители, помог воплотить в жизнь глава 47-го региона.
«Год назад в поселении было несколько нерешенных проблем, которые я взял на свой личный контроль. И сегодня могу не без гордости сказать: все обещания выполнены», — сказал Александр Дрозденко во время торжественной церемонии открытия новой котельной.
Он отметил, что отныне в жилых домах и социальных объектах поселка круглогодично будет горячая вода, а в осенне-зимний период — бесперебойное отопление. По мнению губернатора, это результат слаженной работы региональных, районных и местных властей с инвесторами региона, сумевших совместными усилиями построить автономную блок-модульную котельную, пришедшую на смену котельной обанкротившейся птицефабрики.
Александр Дрозденко выразил уверенность в том, что опыт поселка Русско-Высоцкое будет использован и в других населенных пунктах региона, нуждающихся в модернизации системы теплоснабжения.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.