Четверо жителей Пикалево предстанут перед судом за 11 краж и угонов

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, они обвиняются в двух угонах, двух кражах и в двух хищениях паспартов.
Кроме этого, взрослый напарник обвиняется в двух угонах, в двух преступлениях, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем шестнадцатилетнего возраста), и одном незаконном проникновении в жилище.

По версии следствия, в июне и августе 2014 года в Пикалево они угнали два автомобиля, при этом из одного из них похитили предметы и деньги владельца, причинив ему ущерб в 11 тысяч рублей.

В ночь на 19 августа 2014 года, взломав вентиляционную систему, залезли в продуктовый магазин в Пикалево, откуда похитили продукты и спиртные напитки на общую сумму более 6 тысяч рублей.

Кроме этого их взрослый приятель, самостоятельно в августе 2014 года угнал два автомобиля, в сентябре 2014 года похитил скутер, причинив его владельцу ущерб в размере 12 тысяч рублей, взломал дверь и незаконно проник в частный дом. Помимо этого в сентябре и ноябре 2014 года он дважды совершил преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Информация - 47 news.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.