В пятницу 13-го российская биатлонистка Ольга Зайцева под 13 номером одержала победу над мистикой!

Россиянка Ольга Зайцева выиграла биатлонную спринтерскую гонку на 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Для Зайцевой это уже вторая победа в нынешнем сезоне в личных гонках и шестой подиум.
В пятницу, 13 января, в спринтерской гонке Зайцева стартовала под 13-м номером, и все сложилось, несмотря на суеверия, кошмарную погоду и сильных соперниц. На стрельбище на обоих огневых рубежах россиянка была безупречна, тогда как конкурентки промахивались. Метель, начавшаяся через несколько минут после старта Зайцевой, сломала гонку многим биатлонисткам, наверное, для них этот день действительно стал несчастливым!

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".