В Волхове подкинули маленького ребенка

Жители города Волхов Ленинградской области рассказывают в социальных сетях о подкидише в тазу. Сообщение об обнаружении новорожденного младенца в одном из домов города пробудило социальные сети на резкие высказывание и бурное обсуждение произошедшего. Также неравнодушными к случившему остались и местные журналисты. Отмечается, что ни одна из официальных структур о случившемся уведомлена не была. Данная информацию приведена на воскресный вечер, двадцатое сентября. Данную информацию удалось из группы "Подслушано в Волхове" в социальной сети "ВКонтакте".
Одна из участниц данного сообщества запостила сообщение около шести часов вечера сегодня: "Собака скулила сильно под дверь...открыла а там ребёнок!!!!!Понимаете!!!живой ребёнок!!!!в тазике!!!!Маленькая девочка,в тазу!!!!!!вы понимаете в тазу!!!!!Сейчас ребёнка скорая забрала...полиция ещё ходит по квартирам.....Ребёнок в тазу!!!!!извините за плохие слова....Чтоб тебе мамаша откликнулось!!!!".

За три прошедших часа сообщение набрало большое количество комментариев, часть из которых направлены к матери оставленного ребенка. Другая часть сообщений содержит предложения о помощи.
Стоит отметить, что по данным на вечер воскресенья у силовых структур инфомрации о произошедшем не имеется.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.