В Приозерске убит военнослужащий-контрактник

В Приозерском районе Ленинградской области погиб военнослужащий, проходящий контрактную службу в одной из местных военных частей. Тридцати четырехлетний военнослужащий-контрактник нес службу в части, расположенной в поселке Сторожевое. По некоторой информации, в данной части расположена лаборатория Службы специального контроля двенадцатого Главного Управления Министерства обороны Российской Федерации, отвечающая за ядерно-техническую безопасности и обеспечение. Данную информацию сообщает информационное агентство АН "Оперативное прикрытие".
Как сообщается в вышеупомянутом ведомстве, погибший мужчина находился в гостях, где между ним и его знакомым возникла ссора, в результате которой неизвестный мужчина нанес военнослужащему-контрактнику удар в область газа. В результате произошедшего внезапного нападения контрактник упал и скончался на месте.
Конфликт произошел одиннадцатого октября нынешнего года около пяти часов утра в одной из квартир дома, расположенного на Ленинградской улице в Приозерске. Данная квартира принадлежит двадцати двухлетней жительнице Приозерского района Ленинградской области.
В настоящее время труп молодого человека отправлен в морг для установления причины произошедшей смерти. По данному факту в Следственному Комитете Российской Федерации по Ленинградской области начата проверка. Ведутся поиски предполагаемого убийцы молодого военнослужащего-контрактника.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.