В Ленобласти пьяные на "Жигулях" устроили аварию


В Гатчинском районе Ленинградской области случилась автомобильная авария с выездом на встречную полосу и четырьмя пострадавшими. Об этом сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 15 ноября, в 21:10 на 59 км автодороги М20 Санкт-Петербург-Псков-Пустошь-Невель-граница с Республикой Беларусь. По неизвестным причинам автомобиль ВАЗ модели 2115 резко выехал на встречную полосу и столкнулся с Ладой 2114, а также легковым автомобилем Volkswagen. В результате аварии травмы средней степени тяжести получили четыре человека – водители «Жигулей» и их пассажиры.
«Мы с приятелем ехали по трассе в сторону Петербурга, но вдруг на нашу полосу выехала Лада 15 модели. Она «летела» нам прямо в лоб, мы же стали сдвигаться вправо, прижимаясь к ограждению. Но зеркало нам всё же снесли! Вслед за нами ехал легковой автомобиль Volvo, который чудом миновал столкновения. А вот движущимся следом ВАЗ 2114 и Volkswagen Passat это сделать не удалось. В результате столкновения водителя Лады зажало в кресле, но мы его сумели вытащить. Он получил травму колена. Водитель VW отделался лишь небольшими ушибами и испугом. Виновники практически не получили травм – пассажир только лишился нескольких зубов. Оба устроителей происшествия были все в состоянии сильного алкогольного опьянения» – рассказал в социальной сети один из участников аварии.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.