Рождественская ярмарка откроется в Выборге


23 декабря на Рыночной площади города Выборга развернётся большая ярмарка, которая будет работать до 10 января. Об этом сообщили в информационной службе администрации муниципального Выборгского района.
Вокруг новогодней ёлки, которая на сей раз разместилась в центре площади, установят торговые палатки. Здесь горожанам и гостям города будут предлагать красивые сувениры с праздничной символикой, а также согревающие напитки. Организаторы ярмарки уже подготовили культурно-развлекательную программу: каждый день здесь будут выступать различные творческие коллективы.
Помимо ярмарки, на площади расположится детский парк развлечений, где ребята смогут покататься на каруселях, паровозиках, лошадях и оленях. Эта площадку установят возле МДЦ «Виктория».
Рождественская ярмарка будет работать без выходных с 12:00 до 20:00, кроме 31 декабря и 1, 2 января.
Напомним, что организаторами мероприятия являются администрация Выборгского района, а также НП «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей» и компания «Рынок». По словам устроителей, ярмарка такого рода будет проходить в Выборге в первый раз.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.