В Тихвине маньяк напал с ножом на девятиклассницу


Вчера, 31 января, в городе Тихвине Ленинградской области неизвестный мужчина напал на школьницу. Он нанёс девочке несколько ножевых ранений в область правого бедра.
Случай произошёл в начале девятого вечера в подъезде многоквартирного дома по адресу улица Чернышевского, 12. Пятнадцатилетняя школьница поднималась к себе домой, и вдруг на лестничной площадке между первым и вторым этажами на неё напал неизвестный мужчина с ножом. Злоумышленник несколько раз ударил девочку режущим предметом в правое бедро, а затем быстро скрылся с места преступления.
Девочка, получившая три колото-резаных ранения передней поверхности бедра отказалась от госпитализации. Она обратилась за медицинской помощью в Центральную районную больницу города Тихвина. Там ей сделали перевязку.
Школьница хорошо запомнила как выглядел нападавший и сумела описать его полицейским. По словам девятиклассницы, это был высокий мужчина худощавого телосложения. На вид ему не более 30 лет. Девочка также отметила, что на руках у злоумышленника были чёрные перчатки, а одет он был в чёрную матерчатую куртку с капюшоном, закрывавшим его лицо.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.