В Выборге прикрыли наркопритон


В городе Выборге Ленинградской области местный наркоман вместе со своей сожительницей устроили наркопритон. В их квартиру изо дня в день наведывались наркозависимые товарищи, которые не только покупали запрещённые психотропные вещества, но и на месте их употребляли.
Согласно информации, полученной сотрудниками ФСКН, в доме №15 по улице Приморской осуществляется сбыт психостимулятора карфентанила, который считает одним из мощнейших опиоидов. Содержателями притона для употребления наркотиков оказались ранее судимый 43-летний мужчина и его 42 летняя сожительница. Наркосбытчики «попались» во время проведения двух проверочных закупок.
Подчас обыска их жилища представители правопорядка нашли и конфисковали приспособления для употребления наркотических препаратов, а также шприцы для инъекций и деньги, полученные злоумышленниками при проверочной закупке.
Хозяин квартиры признался полицейским, что принимает запрещённые средства продолжительное время и состоит на учете в наркологическом диспансере.
Открыто уголовное дело по статье 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств).

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.