В Ленобласти открылись новые детские площадки


В этом году на территории 47-региона появилось четыре игровые площадки для детей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Ленинградской области.
Спортивные городки открылись в деревне Торосово Губаницкого сельского поселения Волосовского района, поселке Осьмино Лужского района, деревне Ганино Выборгского района, а также поселке Юкки Всеволожского района.
Напомним, что размещение детских площадок в регионе осуществляется в рамках соглашения о взаимодействии между региональным правительством и провайдером мобильной связи Tele 2.
«Это сотрудничество является примером того, как орган власти и бизнес могут вместе выполнять важную социальную миссию – в нашем случае, помогать строить детские и спортивные городки в отдаленных районах региона», – отметил глава Комитета по связи и информатизации Ленинградской области Андрей Шорников.
Стоит напомнить, что в предыдущем году мобильная компания Tele 2 установила детские игровые площадки в городах Тосно и Пикалево, а также поселке Свирица Волховского района и деревне Парицы Гатчинского района.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.