Все спортсменки из Ленобласти взяли медали на Олимпиаде в Рио


Все представительницы Ленинградской области, выступающие в составе сборной России, стали призёрами Олимпиады. Регион гордится своими спортсменами и желает им новых свершений на мировых первенствах.
Накануне российские спортсменки пополнили в копилку национальной сборной ещё двумя наградами – золотой и бронзовой медалями.
Золото Олимпийских игр в групповых соревнованиях завоевала наша женская команда по синхронному плаванию, в состав которой входит уроженка Гатчины Светлана Колесниченко. «Жители региона гордятся победой в одном из самых красивых видов спорта – синхронном плавании», – отмечается в поздравительной телеграмме администрации Ленинградской области.
Ничуть не меньше ленинградцы гордятся успехом отечественных ватерполисток, которые завоевали бронзовую награду Олимпиады. Напомним, что костяк российской сборной составляют спортсменки из города Кириши. «Упорство, спортивный азарт, великолепная техника давно стали визитной карточкой нашего женского водного поло. Желаем новых побед и ждем домой!» – отмечается в сообщении.
Ранее, 10 августа, серебряную медаль Олимпийских игр в индивидуальной велогонке с раздельным стартом завоевала Ольга Забелинская.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.