В Луге на набережной «осыпаются» ступеньки

В Луге на набережной «осыпаются» ступеньки

Еще один повод выразить негодование администрации города появился у лужан после публикации в сети фотографий с обновленной набережной.

На снимках отчетливо видны элементы лестницы буквально рассыпающиеся, как песок. Это при том, что новые ступени на набережной реки Луга были построены около года тому назад. Вопиющие кадры подтверждаются многочисленными комментариями горожан, сообщающими о невозможности использования лестницы по ее прямому назначению.

Уставшие от равнодушия властей и халатного отношения подрядчиков граждане требуют призвать к ответственности компанию, выполнявшую госзаказ, и заставить ее переделать такую некачественную работу. Очевидцы пишут, что по внешним показателям создается впечатление, что ступени состоят на 90% из песка. К ним присоединяются жители Луги, сетующие на плохо выложенную там же брусчатку, которую «можно вытаскивать руками».

Дошло до того, что возмущенные горожане готовятся составить и направить руководству петицию с требованием переделать все объекты, подвергшиеся недавно ремонту, результаты которого весьма плачевны. Речь идет и о новой детской площадке с вздувшимся покрытием, и о состоянии асфальта на улице Гагарина, и о Стеле Воинской Славы, на облицовку которой нельзя смотреть без слез.

Любящие свой город граждане считают, что все эти участки Луги должны быть реконструированы за счет компаний-подрядчиков и чиновников, принимавших у них сданные объекты.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.