Команда СОШ №6 стала победителем районного этапа Всероссийского шахматного турнира «Белая ладья»

22 января в шахматном клубе «Гамбит» состоялись финальные состязания районного этапа Всероссийского турнира по шахматам «Белая ладья». В мероприятии приняли участие 18 юных шахматистов из четырех школ нашего города – СОШ №3 (тренер О.М. Бацамыгин), №5 (тренер М.В. Бойцов), №6 (тренер О.М. Бацамыгин) и школы-интерната санаторного типа (тренер Б.В. Федоров).
По результатам финального турнира на пьедестал почета поднялась команда СОШ №6, набравшая 9 очков из 12 возможных. Второе место завоевала команда СОШ №3 – ребята заработали 8,5 очков. Команда СОШ №5 с 5,5 очками стала третьей.
Команда СОШ №6 – это Виктор Слотин, Сергей Ли, Денис Бронзов, Георгий Кондратьев и Мария Слотина. Поздравляем ребят с достойной победой, желаем им больших шахматных побед и удачи! Потому что в самое ближайшее время – с 12 по 17 февраля в городе Кингисеппе юным шахматистам предстоит защищать честь нашего города на областном уровне!

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".