Фанаты «Зенита» проведут благотворительный аукцион «ВКонтакте»

Фанаты «Зенита» проведут благотворительный аукцион «ВКонтакте»
Группа «Ландскрона» социальной сети «ВКонтакте» выступила инициатором проведения виртуального благотворительного аукциона, который пройдет 23 мая с 12.00 до 18.00. Его лотами станут вещи действующих и бывших игроков «Зенита». Итоги акции будут подведены в 20.00.

Следует отметить, что предметы переданы для аукциона и лично подписаны самими игроками. Все средства, собранные от реализации памятных вещей будут потрачены на организацию развлекательной программы для учащихся детских домов Ленинградской области.

В аукционе сможет принять участие любой зарегистрировавшийся посетитель группы «Ландскрона». Торг будет проводиться в комментариях к фотографиям лотов аукциона, которые выложат в специальном альбоме.

Уже сейчас известно, что в аукционе примут участие футболка Вячеслава Малафеева, игровые бутсы Романа Широкова, вратарские перчатки Андреаса Кепке и многие другие раритеты.

Радует тот факт, что подобная благотворительная акция фанатов «Зенита» далеко не первая. Они уже проводили несколько сборов вещей и турнир для детей «Сердце футбола», также благодаря их стараниям для 45 детей на Новый год и Рождество 2010 и 2011 годов были организованы праздники в одном из развлекательных центров города.

Аукцион для сбора средств фанаты проводят во второй раз. Главным лотом первого, состоявшегося в 2009 году, стала чемпионская золотая футболка Анатолия Тимощука с автографами всей команды. В результате торгов она была куплена более чем за 100.000 рублей. Все средства были направлены на помощь конкретным детским домам.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.