В центре Северной столицы произошло ДТП

В центре Северной столицы произошло ДТП

На Невском проспекте столкнулись два авто-транспортных средства. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в центре Северной столицы Российской Федерации. Авто-транспортное средство "Порше" не поделило дорожное полотно с автомобилем "Мазда", сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на очевидцев произошедшего дорожного происшествия.
По информации, полученной нашим изданием от очевидца произошедшего, на пересечении Невского проспекта с Садовой улицей произошло дорожно-транспортное происшествие. От столкновения с авто-транспортным средством "Mazda" автомобиль марки "Porsche Cayenne" выбросило на тротуар. В то время на тротуаре находили люди, но, к счастью, никто из них не пострадал.
Как рассказывают очевидцы, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Однако, оба авто-транспортных средства получили значительные внешние повреждения. Стоит отметить, что, как обычно, оба водителя автомобилей передвигались, по их словам, на зеленый сигнал светофора.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.