В Петербурге стартовали начные автобусы

521 пассажир воспользовался работой ночных автобусов в их первый рейс. Такая статистика была опубликована главой комитета по транспорту Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф".
По его информации, в выходную ночь, с тридцатого на первое число, маршрут 1М, который дублирует первую линию метро, перевез 53 пассажира, следующий автобус 2М – 164, 3М перевез – 101-го пассажира, 5М – 72. Сам чиновник лично считает, что это неплохой результат.

Стоит напомнить, что ночные городские автобусы были запущены первого июля нынешнего года. Всего на линии вышло 67 автобусов, в каждом из которых можно перевезти сто пассажиров. Стоит отметить, что о новом проекте правительства Санкт-Петербурга стало известно лишь за несколько дней до его старта, а вывески с номерами маршрута вообще стали появляться только на текущей неделе. При этом в настоящее время в сами маршруты уже вносятся различные коррективы. Как сообщил в своем твиттере глава комитета по транспорту, маршрут 5М, вероятно, будет ходит в Купчино.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.