Угнанные машины обнаружены в лесу Ленинградской области

Угнанные авто-транспортные средства в Ленинградской области бросили в лесу. Два автомобиля были обнаружены вчера днем в одном из лесов Ленинградской области, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов Ленинградской области.
Как рассказали нашему изданию в правоохранительных органах, вчера вечером, в 17:30 нарядом специально-выделенной роты сотрудников дорожно полиции, в лесном хозяйстве, неподалеку от железнодорожной станции "Трубников Бор" в Тосненском районе были обнаружены два авто-транспортных средства, угнанные несколько дней назад. Автомобили "ВАЗ" и "Volkswagen Jetta" были брошены в лесу грабителями.
В ходе выяснения было установлено, что иномарка числится в розыске по Васильеостровскому району Петербурга. "Лада" также оказалась в розыскном списке. На обоих авто-транспортных средствах были разбиты стекла и были явные следы взлома. Машины были заведены с помощь проводов.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.