В Гатчине прошел гала-концерт

В Ленинградской области состоялся ночной гала-концерт. В Гатчине, в ночь с седьмое на восьмое июля состоялся ночной гала-концерт. Масштабный музыкальный праздник, прошедший в музее-заповеднике Гатчина в Ленинградской области, собрал достаточное число посетителей. Он состоялся на Белом озере. Зрители располагались на противоположном берегу. В программе были различные произведения Рахманинова, Оффенбаха и других, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Гатчинского района Ленинградской области.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, концерт начался в одиннадцать часов вечера. Мероприятие длилось очень долгое время, в плоть до глубокой ночи.
Стоит отметить, что во время проведения этого мероприятия, в Гатчине работал известнейший гатчинский музей. Вход в него был открыт в плоть до окончания этого концерта, который продлился до четырех часов утра следующего дня. Все остались очень довольны.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.