Старичок напал на девочку в Ленинградской области

Пожилой пенсионер надругался на ученицей третьего класса в Ленинградской области. Происшествие произошло в Лужском районе Ленинградской области. Потерпевшей в этом скандале признали девочку, которой еще не исполнилось четырнадцати лет. В надругательстве подозревается пенсионер, проживающий в этом районе Ленинградской области, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в правоохранительных органах Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
По информации, полученной нашим издание от местного следователя, пожилой старичок напал на девочку в подъезде собственного третьего июля. Пенсионера Игоря Догадкина сотрудники правоохранительных органов хотят заключить под стражу.
В следственном управлении рассказали, что собираются все доказательства в причастности пожилого молодого человека к этому ужасному преступлению. В настоящее время старичок находится под подпиской о не выезде за пределы Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Ведется доследственное расследование.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.