Александр Дрозденко взял под контроль ситуацию в лагере "Юность"

Чрезвычайная ситуация, произошедшая в детском лагере "Юность", взята под контроль губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Десткий оздоровительно-спортивный лагерь находится в поселке Рощино, расположенного в Выборгском районе Ленинградской области. В этом лагере отдыхали дети из двух детских домов Северной столицы, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов Ленинградской области.
Как сообщили корреспонденту нашего издания в пресс-службе администрации Ленинградской области, А. Дрозденко дал поручение разобраться во всех произошедших в этом оздоровительном учреждения событиях.
Вчера на месте происшествия работали сотрудники шестьдесят девятого отдела полиции Ленинградской области. Они проводили доследственную проверку.
Стоит отметить, что в начале нынешнего года, представитель администрации Рощинского района направлял официальный запрос в администрацию лагеря.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.