В Лен.области ожидаются дожди с грозами

В Ленинградской области ожидается плохая погода с сильными грозовыми дождями. В некоторых районах Ленинградской области сегодня, двадцать четвертого июля, ожидается переменная облачность. В большинстве районов Ленинградской области в ночной период ожидаются дожди с грозами. Ветер будет юго-западный и его сила будет достигать пятнадцати метров в секунду. Днем столбик термометра прогреется двадцати градусов, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации гидрометцентра Ленинградской области.
В связи со сложившимися в Ленинградской области погодным условиями, сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям предупреждают о возможном повышении травмоопасности. Возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий. Стоит отметить, что возможны перебои в работе общественного транспорта.
Плохие погодные условия задержатся на территории Ленинградской области до середины недели. В четверг уже ожидается улучшения.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.