В Ленинградской области ожидаются грозы

В ближайшие дни столбик термометра в Ленинградской области повысится до двадцати восьми градусов выше нулевой отметки. Однако, стоит отметить, что благоприятным прогноз погоды на ближайшие сутки не назовешь. Хоть и ожидается теплая погода, по-прежнему в Ленинградской области сохранятся осадки, но они уже будут не повсеместно, а только в некоторых районах, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации гидрометцентра Ленинградкой области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе, предоставляющий прогноз погоды в Ленинградской области, в некоторых районах Ленинградской области в ближайшее время ожидаются грозовые осадки. Стоит отметить, что возможно увеличение ветра до двадцати метров в секунду.
Министерство по чрезвычайным ситуациям предупреждает о возможном увеличении травм и несчастных случаев на территории Ленинградской области. Возможна гибель людей в связи с погодными условиями.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.