"Рено" сбил девочку в Ленинградской области

В Тосненской районе Ленинградской области произошло дорожное происшествие. Авто-транспортное средство "Рено" совершил наезд на семилетнюю девочку. Девочка пострадала в этом дорожно-транспортном происшествии, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как стало известно специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с прессой дорожной полиции Ленинградской области, дорожно-транспортное происшествие произошло на четвертом километре автомагстрали Никольское - Иж-Ижора. Стоит отметить, что дорожное происшествие произошло еще двадцать шестого июля, около четырех часов дня.
Водитель авто-транспортного средства "Рено" совершил на маленькую девочку, которая перебегала дорожное полотно в не установленном для этого месте. С места дорожно-транспортного происшествия девочку в крайне тяжелом состоянии отправили в больницу.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.