МЧС предупреждает о плохой погоде на территории Ленинградской области

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям предупреждает о том, что на Ленинградскую область надвигается большой атмосферный фронт, который вызовет сильные ветра и грозы. Седьмого и восьмого августа в большинстве районов Ленинградской области ожидаются дожди с грозами и порывистый ветер, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации гидрометеорологического центра по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям Ленинградской области, седьмого августа на территории Ленинградской области ожидается повышение ветряных потоков до пятнадцати метров в секунду, а восьмого августа вплоть до двадцати метров в секунду.
В связи с такое метео-обстановкой, которая установится на территории Ленинградской области в эти дни, ожидается, что количество происшествий может резко увеличится.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.