В Лен.области произошло веерное отключение света

Плохие погодные условия оставили несколько тысяч жителей Ленинградской области без электрического снабжения. Сегодня, в восемь часов утра, из-за воздействия сильного ветра в Ленинградской области произошло веерное отключение электроснабжения. В итоге без электричества осталось более восемнадцати тысяч жителей Ленинградской области, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источник ив службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям по Ленинградской области, свет отключился в семи муниципальных района Ленинградской области.
В настоящее время сотрудники специальных бригад ведут восстановительные работы. Задействовано более ста человек, которые занимаются ремонтов электросетей. Как удалось выяснить, ориентировочное время восстановления электроснабжения - 15:00.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.