В Красном Селе возведут газопровод, который обойдется 188 миллионов рублей

Правительством Северной столицы Российской Федерации было выделено сто восемьдесят восемь миллионов рублей на строительство нового газопровода в Красном Селе, сообщает корреспондент интернет-издания в службе по работе со средствами массовой информации администрации города Санкт-Петербурга.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью администрации Санкт-Петербурга, строительство нового газопровода начнется в ближайшее время. Новый газопровод возведут в между Стрельницким шоссе и проспектом Ленина. Всего новый газопровод, возводимый в Красном Селе, будет обеспечивать газоснабжением около трехсот домов.
Стоит отметить, что согласно программе, разработанной властями Красного Села, в нынешнем году более пятисот жилых домов должны быть подключены к газовому снабжению.
Как удалось выяснить, в настоящее время ведутся подготовительные работы к постройке газопровода. Улаживаются все формальные вопросы и собираются бригады для возведения.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.