В Лен.области разбился спортивный самолет

Два жителя Ленинградской области погибли из-за падения спортивного самолета. Это чрезвычайное происшествие произошло в Лужском районе Ленинградской области. Частный спортивный самолет разбился на территории Аннинского сельского поселения, сообщает корреспондент интернет-издания «Город Луга.рф», ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, чрезвычайное происшествие с воздушным судном произошло сегодня в половину четвертого на улице Пятилетки. Стоит отметить, что одномоторный самолет упал совсем неподалеку от детского сада номер двадцать шесть.
В результате падения одномоторного воздушного судна погибло два пассажира, которые находились на его борту. В настоящее время ведется расследование.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.