В воскресенье погибло два велосипедиста

За прошедшие выходные на дорогах Ленинградской области погибло два молодых человека, передвигающихся на велосипеде. Один молодой человек погиб из-за столкновения с авто-транспортным средством, причиной смерти другого стал наезд легкового авто-транспортного средства, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью дорожной полиции Ленинградской области, в первом ДТП водитель велосипеда пострадал из-за того, что по неустановленной причине водитель авто-транспортного средства "Хонда" совершил наезд на водителя велосипеда. Это дорожно-транспортное происшествия произошло в Белоострове.
Вторая авария произошла в Гатчинском районе Ленинградской области в 12:45 на восьмом километре авто-транспортной магистрали "Вырица - Пустошка". Мужчина скончался по пути в больницу.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.