Питерским школьникам предложат оценить качество питания

Питерским школьникам предложат оценить качество питания
В Санкт-Петербурге в самое ближайшее время стартует экспериментальный проект по оценке качества питания в школьных столовых города. Главными экспертами, конечно же, станут дети. Для того, чтобы пожаловаться на невкусную, или некачественную еду, ребята должны будут написать записку и положить ее в специальный почтовый ящик, находящийся в своей столовой. 

Уже на этой неделе подобные ящики появятся в школах Красносельского района Северной столицы, а затем, еще до конца первой четверти, ими оборудуют все школьные столовые города. Инициатором организации подобной обратной связи с потребителями стали сами организаторы питания – они выделили все необходимые средства для приобретения и установки почтовых ящиков.

Пресс-служба управления социального питания Санкт-Петербурга также сообщила, что уже в середине октября в интернете заработает специальный информационный ресурс «Социальное питание Санкт-Петербурга», а в школах города установят стенды, информирующие об организаторе питания и введут специальные дневники качества питания, в которых представители образовательных учреждений будут еженедельно оценивать работу школьных столовых.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.