Подведены итоги районного конкурса рисунков «Охрана окружающей среды»

В Лужском районе подведены итоги конкурса детских рисунков на тему «Охрана окружающей среды», в котором приняли участие более 100 обучающихся образовательных учреждений города и района. Инициатором проведения мероприятия стал комитет по природным ресурсам Ленинградской области, а организаторами – отдел молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района, Лужское лесничество и Лужский информационно-методический центр.

В число номинантов на победу вошли юные художники СОШ № 2, 3, 4, 5, 6, а также районных школ – Оредежской, Осьминской, Ретюньской, Серебрянской и Лужской санаторной школы-интерната. Участие в конкурсе экологических рисунков также приняли воспитанники учреждений дополнительного образования – Лужской детской художественной школы и Центра детского и юношеского творчества.

В возрастной категории до 10 лет первое место завоевала Томилова Ксения (ЛДХШ), второе у Семенова Дениса (ЛДХШ), третье у Калининой Анастасии (Лужская санаторная школа).
В Возрастной категории старше 10 лет дипломы 1 степени были присуждены Власенко Олесе (ЛДХШ) и Морозовой Анне (Лужская санаторная школа). На втором месте работы Наумовой Насти и Туморина Семена (ЛДХШ). Дипломами 3 степени были отмечены Орлов Александр и Бурьянец Богдан (ЛДХШ).

Большое спасибо педагогам Т.В. Файрушиной, Е.Б. Буркальцевой, Л.В. Демчук (Лужская детская художественная школа) и В.Б. Васильевой (Лужская санаторная школа) за педагогический талант и развитие детского художественного творчества.

 

фото www.luga.ru



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.