1 декабря в ГДК прошел праздник «Дорогою добра»

 


 




1 декабря в малом зале Лужского городского Дома культуры состоялся праздник для детей с ограниченными возможностями «Дорогою добра». Мероприятие было организовано по инициативе депутата Законодательного собрания Ленинградской области, секретаря политсовета Лужского отделения партии «Единая Россия» Олега Сергеевича Коваля. Организаторами праздника стали Комитет социальной защиты населения администрации Лужского муниципального района и городской Дом культуры.

Ребят и их родителей на празднике «Дорогою добра» порадовали вкусные угощения, подарки, танцы и выступления юных артистов образцового хореографического ансамбля «Радость» (руководитель Надежда Сорокина), а также солистов вокальных студий «Соло» (руководитель Ольга Малютина) и «Арт-Мьюзик» (руководители Елена Егорова и Елена Михайлова).

Из Дома культуры праздник плавно перешел на городскую площадь. Вместе с Тигром, Зайцем и Быком дети запускали в воздух огромные фонарики. Мероприятие удалось на славу! Большое спасибо его ведущей – заведующей детским отделом городского Дома культуры Марине Владимировне Изгачевой за этот прекрасно подготовленный и проведенный детский праздник.

 

  

 

 

 



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.