Новая инфраструктура для железнодорожных перевозок

900 миллионов рублей было выделено на модернизацию пригородного железно-дорожного сообщения Управления Областной железной дороги.
В планах модернизации есть: реализация проекта "СтроительствоАСОКУПЭ", модернизация оборудования на вокзалах, а также повышение заработной платы для работников железной дороги. Планируется также проведение реконструкции и ремонта пассажирских вагонов и приведение их к более высоким стандартам комфорта.
Также заложено в планах налаживание системы безопасности станций путем увеличения количества турникетов и установка новых.
Кроме того планируется обновление всех платформ по направлению Москва-Санкт-Петербург. Заканчиваются работы по модернизации вокзала в Зеленогорске.
Всего запланирован ряд качественных преобразований, которые должны облегчить жизнь как работникам железной дороги в области, так и пассажирам.
Напоминаем, что вопрос оптимизации железной дороги Ленобласти неоднократно поднимался на заседаниях ЗакСа. Была также проведена реформа по ценам на билеты пассажироперевозок в области и Санкт-Петербурге.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.