Погиб пожарный во время работы

27 февраля состоится прощание с погибшим пожарным. Панихида начнется в одиннадцать часов в поселке Мурино. Все друзья погибшего просят, чтоб люди несли именно белые розы на кладбище.

Дмитрий Тихомиров погиб во время пожара в Кобрино. Траурная церемония прощания состоится 27 февраля в Главном управлении МЧС по Ленобласти.

Дмитрий являлся преданным болельщиком "Зенита", его друзья в Гостевой книге футбольного клуба сообщили, что отпевание пройдет в церкви св. Екатерины в поселке Мурино, а похороны состоятся на Кузьмоловском кладбище.

Руслан Зарьян, друг погибшего, на своей странице "ВКонтакте" призывает всех принести много, много белых роз для смелого пожарного, хорошего друга и человека.

Поклонники "Зенита" скорбят и пишут, что у Дмитрия была большая сила и крепкое здоровья. Также Бог наделил его добротой. Таких людей на этой земле нужно побольше, но Бог их очень скоро забирает к себе. Болельщики "Зенита" знали погибшего, как Диму Файера.

Друзья Дмитрия говорят также, что он не думал о себе, всегда заботился о других. И сейчас они хотят чем-то помочь его семье. Знакомые покойного уже договорились, что сын Дмитрия сможет ходить на матчи "Зенита" по абонементу отца, который будут своевременно продолжать.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.