Токсикоман под кайфом зверски убил мальчика

Вынесен приговор 20-летнему Антону Кудрявцеву жителю Тосненского района Ленинградской области. Его признали виновным в краже и убийстве малолетнего - п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ, ч.1 ст. 158 УК РФ. Он отсидит 16 лет в исправительной колонии строгого режима.
7 марта 2013 года пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти сообщила, что суд и следствие установили, что Кудрявцев 15 июля прошлого года был вместе с покойным ныне мальчиком на берегу карьера, возле поселка Никольское Тосненского района Ленинградской области. Там он несколько раз ударил кирпичом в голову 11-летнего мальчика. Последний получил сильные повреждения и умер на месте. Чтобы скрыть преступление, бросил труп мальчика в кустах и убежал с места убийства, похитив мобильный телефон покойного.
Пресс-служба прокуратуры Ленобласти сообщила, что Кудрявцев перед содеянным на берегу карьера предприятия ЛСР "Победа", вдыхал пары красителя, находясь в неадекватном состоянии, ощущая неприязнь к несовершеннолетнему ребенку, нанес ему 19 ударов кирпичом по голове.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.