На время отсутствия Соболенко его заменит олимпийский чемпион по биатлону

Как стало известно, в четверг, 14 марта, состоялся разговор между губернатором Ленобласти Александром Дрозденко и главой администрации Всеволожского района Александром Соболенко.
Соболенко выразил свою обеспокоенность ситуацией, творящейся в районе и поделился мнением о необходимости кадрового укрепления в нём. Губернатор порекомендовал Соболенко назначить на должность заместителя по общим вопросам Владимира Драчева, который, по мысли губернатора, сможет достойно исполнять обязанности главы администрации района в случае отсутствия на посту самого Соболенка. Также Дрозденко порекомендовал Соболенко более серьёзно работать с силовыми структурами и предоставлять им всю необходимую информацию.
Главный администратор района в устной беседе пообещал губернатору, что исполнит его пожелания.
Владимир Драчев - четырёхкратный чемпион мира по биатлону. После окончания спортивной карьеры занял пост председателя совета директоров "Спортинвестбанка", который был позже переименован в "Леноблбанк".
Отметим, что на сегодняшний день пост заместителя главы администрации района по общим вопросам занимает Анатолий Большаков.
Также отметим, что Драчев в настоящее время является руководителем общественной приёмной губернатора Ленинградской области во Всеволожском районе.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.