В Ленобласти объявили штормовое предупреждение – температура воздуха снизится почти к минус тридцати

Как утверждают синоптики из ФГБУ "Северо-Западное УГМС" 22 марта температура воздуха в Ленинградской области может упасть до -25...-28 гр.
Как удалось узнать, ГУ МЧС России по Ленобласти предполагает, что в связи с погодными условиями 22 марта могут возникнуть некоторые происшествия, связанные с возможными нарушениями в работе транспорта. Также на основных трасах прогнозируют увеличения количества ДТП, увеличения фактов травматизма и гибели людей.
Утором и ночью 22 марта существует возможность нарушения электроснабжения, которое может коснуться как населенных пунктов и всевозможных экономических объектов, так и объектов социального значения. Причиной этого может стать повышение нагрузок на электросети. Не исключены также аварии на объектах ЖКХ, прекращения подачи горячей и холодной воды, связанные с проблемами в электроэнергетических системах. В этот день прогнозируют увеличения смертности от переохлаждения, особенно это касается социально незащищенных граждан. Ухудшатся и аварийно-восстановительные работы, увеличится количество техногенных пожаров, связанных с неисправностью отопительного оборудования.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.