Правоохранители проводят обыски в администрации Токсово

Сегодня, 27 марта 2013 года, во Всеволожском районе Ленинградской области в городе Токсова полиция проводит обыски в местной администрации. Также в обысках участие принимают сотрудники управления, которое отвечает за экономическую безопасность. Причиной обысков администрации Токсово стало дело Леонида Колесника, экс-главы администрации Токсово. Правоохранители предполагают, что можно найти новые доказательства для следствия. В настоящее время полиция конфискует документы администрации Токсово.
Напомним, что Леонида Колесникова, бывшего главу токсовской администрации, задержали месяц назад по факту получения взятки в крупном размере. Следствие предполагает, что Леонид Колесник должен был получить взятку размером 1 миллион рублей за содействие в назначение на пост директора «Ритуальных услуг». Это предприятие является муниципальным.
Посредником между Леонидом Колесником и взяткодателем мог быть знакомый экс-главы токсовской администрации. Знакомый Колесника получил деньги для взятки в середине февраля 2013 года в кафе в Ломоносовском районе Ленинградской области, чтобы передать их чиновнику. В следователя также есть версия, что злосчастный 1 миллион рублей – это только первая часть взятки.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.