Районный конкурс садоводов - 2010

Извещение о проведении районного конкурса среди садоводческих некоммерческих объединений жителей Ленинградской области и среди садоводов-жителей Ленинградской области в номинациях: на присвоение почетного звания «Лучшее садоводческое объединение Лужского муниципального района 2010 года» и на присвоение почетного звания «Лучший садовый участок Лужского муниципального района 2010 года».

Организатор конкурсного отбора – администрация Лужского муниципального района приглашает садоводческие некоммерческие объединения (далее – СНО) жителей Ленинградской области и садоводов - жителей Ленинградской области принять участие в конкурсе в номинациях: на «Лучшее садоводческое объединение Лужского муниципального района 2010 года» и «Лучший садовый участок Лужского муниципального района 2010 года».

Принять участие в конкурсе в номинации «Лучшее садоводческое объединение» могут СНО, численный состав которых не менее чем на 65% состоит из жителей, проживающих и зарегистрированных в населенных пунктах Ленинградской области, в номинации «Лучший садовый участок» - члены садоводческих объединений, организованных жителями Ленинградской области, численных состав которых не менее чем на 65% также состоит из жителей, проживающих и зарегистрированных в населенных пунктах Ленинградской области.

Для участия в конкурсе необходимо обращаться в администрацию Лужского муниципального района по адресу: д. Заклинье, ул. Новая д.22, отдел АПК администрации Лужского муниципального района.

Срок проведения конкурса: июль - август - сентябрь 2010 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей будет проводиться на осенней ярмарке сельскохозяйственной продукции.

Контактное лицо организатора конкурса: Евстафьева Людмила Леонидовна, зав. отделом АПК администрации Лужского муниципального района, т.69550, 69526, факс 23893.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.