Депутаты областного Законодательного собрания устроят корпоратив в загородном клубе.

Сегодня состоялось последнее заседание летней сессии ЗакСа Ленинградской области. После гимна Российской Федерации, спикер С.Бебенин заявил, что День депутата на сей раз пройдет за городом. Дабы не создавать пробки при выезде, депутаты должны оставить свои элитные автомобили и пересесть на автобус, специально задействованный для этого мероприятия.
Поданным информационных агентств корпоратив будет проходить два дня в клубе «Дача», что находится на 70-ом километре Приозерского шоссе. Сегодня участников ожидает праздничный ужин, а завтра – спортивные конкурсы и развлечения.
Все расходы за проведения мероприятия финансируются из государственного бюджета. Стоит отметить, что аренда номера в «Даче» за одну ночь обойдется государству от 4800 до 5600 рублей; ужин, не включая спиртных напитков, - около 1500 рублей; за употребление алкоголя придется накинуть еще 500 рублей.
В Законодательном Собрании Ленинградской области 50 депутатов. На празднование окончания летней сессии депутатов из бюджета придется потратить около 350 тысяч рублей.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.