Ревнивого убийцу осудили на 10 лет


В Волховском районе Ленобласти ранее судимый местный житель признан виновным в убийстве сожительницы, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти.
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему Андрею Семенову. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что в ночное время 8 ноября 2012 года Семенов вместе со своей сожительницей находились дома, в квартире одного из жилых домов, расположенных на Красноармейской улице в городе Волхов Ленинградской области. После совместного распития спиртных напитков между молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого Семенов жестоко избил женщину, нанеся ей многочисленные удары руками и ногами по голове и телу, а также нанес потерпевшей несколько ударов ножом по лицу, в шею и грудь. От полученных телесных повреждений женщина скончался на месте происшествия. Мотивом совершенного преступления послужила ревность.
Ранее Семенов привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и хищения чужого имущества особо тяжкого преступления.
Приговором суда Семенову назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.