В ГАТЧИНЕ ГОТОВЯТСЯ ПРОВЕСТИ НОЧЬ СВЕТА


Началась продажа билетов на мультимедийное представление "Ночь света в Гатчине". Само событие состоится 3 августа в дворцовом парке Гатчины. Начало в 23.00.
Организаторы обещают жителям и гостям города масштабное свето-пиротехническое представление, на котором будут использованы новейшие мультимедийные технологии. Парк и исторические постройки на его территории превратятся на одну ночь в сцену под открытым небом. Начало представления ожидается в 23.00 3 августа, а продлится оно до 03.00 4 августа. На нескольких площадках одновременно пройдут театральные и хореографические выступления, будет звучать классическая музыка; в программе - произведения П. И. Чайковского, Ф. Мендельсона и др. На острове Любви готовится театрализованное действо с участием оживших граций и нимф в античных одеяниях. «Ночь света» на территории Гатчинского парка пройдет впервые.
Особое место в представлениях «Ночи света» будет отведено воде. Так, в фонтаны и знаменитетые озера Гатчины будут направлены световые проекции, а у Иорданского колодца установят фонтан-шутиху по образцу петергофских.
В завершение посетителей «Ночи света» ожидает финальное шоу-спектакль, а также праздничный салют-фейерверк.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.