Дело по поводу обстрела маршруток


В Ленинградской области власти соберут оперативное совещание с правоохранительными органами по поводу обстрела маршрутных автобусов, которые работали на линии СПб-Сосновый Бор.
По словам вице-губернатора, заведующего в сфере транспорта Юрия Пахомовского, региональные власти намерены провести оперативное совещание с участием правоохранительных органов. Напомним, перевозчик, который пострадал - ООО «АТП Барс-2». За последние два дня было обстреляно уже двадцать три автобуса! В этот раз травмы получил один из водителей перевозчика.
Юрий Пахомовский сказал, что будут реагировать на эту ситуацию в любом случае, но пока нет официальных комментариев от правоохранительных органов и сама суть конфликта пока не ясна.
Также прокомментировали данный инцидент представители комитета по ЖКХ и ТЭК. Они будут следить за развитием этой ситуации круглосуточно, и будут применять все возможные меры, чтобы такое больше не повторилось.
Скорее всего, данная ситуация произошла через смену перевозчика. После проведения процедуры отбора перевозчика ЖКХ и транспорту был заключён временный договор на обслуживание некоторых маршрутов.







Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.