Ремонт в детских учреждениях в Сертолово


Ремонтные роботы в детских садах переданы в Сертолово, на баланс муниципального образования «Всеволожского муниципального района». Ранее они находились на учете в Министерстве обороны Российской Федерации. Ремонты в детских учреждениях должны закончиться до конца действующего года, а уже с января 2014 года малыши смогут вернуться в отремонтированные здания.
Все выполнения работ по этому проекту жестко контролируются Правительством Ленинградской области. Об этом сообщил Николай Емельянов, который курирует социальную сферу региона. Также он отметил, что одной с главных задач его сферы является уменьшения очередей в детские сады.
Также это является одной из главных частей политики, поставленной Александром Дрозденком.
Детские сады в Сертолове будут комбинированного вида. После передачи работ выяснилось, что они не соответствуют требованиям современных детских садов. При таких нарушениях в работе, администрация Всеволожского муниципального района не могла дать лицензию и разрешить открытие таких садов.
Пока будут переделывать ремонт, 325 детей будут пребывать в других детских дошкольные учреждениях. При этом, для них создалось неудобство в виде большого расстояния к садику.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.