Дело по ДТП автомобиля и скутера


Открыли уголовное дело по поводу гибели двух человек. Гибель людей была результатом ДТП в Волхове. Дело сейчас расследуют в ГСУ ГУ МВД России по Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
В ленинградской области 25 августа близко пол третьего часа в городе Волхово на Волховском проспекте столкнулись автомобиль и скутер. Марка автомобиля «Фольксваген Пассат» , а скутер был марки «Норвана». В итоге столкновения погиб пассажир и водитель скутера прямо на месте столкновения.
в результате по данному делу следственный отдел оценки министерства внутренних дел Российской Федерации по Ленинградской области и Волховсому району, открыто уголовное дело по причинам преступления. Данное преступление предусматривается по части 5 статьи 264 УК РФ. За такое преступление законом предусматривается наказание, которое несет за собой семь лет лишение свободы и прав на три года, на управление транспортным средством.
По данным из прокуратуры, ее сотрудники признали такое решение и постановление законно обоснованным. Это уголовное дело для конкретнейшего и дальнейшего расследования направлено в Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.