Мужчина грабил детей


Грабежи в Северной столице, мелкие и более крупные совершаются каждый день и в большом количестве, забирая деньги, золотые изделия, мобильные телефоны, сумочки и многое другое. Их делают группой лиц или поодиночке, взрослые люди или подростки. Но грабить детей взрослому человеку - это верх цинизма, причем угрожая оружием. Именно этим и занимался Олег Знаменский в Невском районе Петербурга.
Расплата за эти преступные действия - мужчину, который совершал грабежи и разбойные нападения на детей, приговорили к восьми годам лишения свободы.
Его обвинили в совершении семи преступлений - это грабежей, которые совершены с угрозой применения насилия, не несущего опасности для жизни и здоровья и пяти преступлений- нападений, которые совершены с применением оружия. Также он обвиняется в незаконном хранении наркотиков.
Следствия установило, что преступник в январе совершил грабежи и разбои, грабя несовершеннолетних детей. Знаменский заходил вместе с ребенком в лифт, крал у него ценные вещи, угрожал при этом избиением, иногда применял предметы, которые были похожий на нож.
На одних грабежах преступник не остановился - также Знаменский незаконно хранил наркотические средства.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.