Против петербургского фотографа, убившего девушку и себя, возбуждено дело


Органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено дело по признакам совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство) в отношении 27-летнего фотографа Романа Яндолина, уроженца Мурманской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По версии следствия, ночью 13 октября 2013 года в коммунальной квартире одного из домов по 3-й Советской улице, во время ссоры со своей 26-летней знакомой, также уроженкой Мурманской области, предположительно возникшей на почве ревности, Яндолин ножом нанес пострадавшей несколько ударов в шею и два удара в область сердца, после чего сбросил ее тело с балкона 6-го этажа.
Через некоторое время, когда сотрудники полиции попытались проникнуть в указанную квартиру, Яндолин ударил себя ножом в шею и спрыгнул с того же балкона. Несмотря на предпринятые врачами скорой медицинской помощи попытки, спасти его не удалось, он скончался в больнице от полученных телесных повреждений.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.