Пропавшую девочку в Лодейном Поле нашли


6 ноября около 16.00 ушла из дома 13-летняя жительница Лодейного Поля после ссоры с мамой. Но девочку уже нашли благодаря сотрудникам полиции, которые успешно доставили беглянку домой.
Как сообщают в региональном ГУ МВД, 6 ноября поздно вечером местная жительница позвонила полицию Лодейнопольского района и сообщила о пропаже 13-летней дочери, которая учится в местной школе в 7 классе. В заявлении женщина указала, что девочка ушла после ссоры около 16.00 и еще не вернулась. Раньше ничего такого подобного девочка не делала.
Местная районная полиция мгновенно начали поиск ребенка. Были проведены оперативные мероприятия: спрашивали у знакомых и друзей девочки, осматривали близлежащие территории.
Как стало известно, девочку уже нашли и сотрудники полиции благополучно доставили ее домой.
«У нас в районе постоянно происходят подобные случаи. В полицию часто обращаются матери с заявлением об уходе из дома или пропажи ребенка. Но в большинстве случаях оказывается, что ему просто-напросто тяжело было попасть после школы домой и это время он проводил у своего друга или у соседей», - сказала ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Зоя Дмитряшова.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.