Гарик Сукачев везет в Ледовый «Внезапный будильник»


Именно сегодня в Ледовом дворце Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые» представят в Петербурге свой новый альбом «Внезапный будильник», дав концерт в сопровождении детского хора ВГТРК и симфонического оркестра «Глобалис». Не забудут они включить в программу и золотые хиты.
Концерт пройдет в ситуации острейшей конкурентной борьбы за зрителя, ценящего хороший рок-н-ролл: 16 ноября отмечает свое 30-летие в «Алиса», в этот же вечер свои 30 празднует «Несчастный случай», а 17 ноября, помимо «Неприкасаемых», в клубе А2 играет Brainstorm. Сердце меломана способно разорваться, а кошелек лопнуть. Даже самый большой эксперт не решится предсказать, как в эти выходные зрительская рок-карта ляжет.
Тому, кто все же направит свои стопы в Ледовый воскресным вечером, спешим сообщить, что в новый альбом вошли песни: «Не было нас», «Разбойничья» («Веревочка»), «Птица», «Гауди уходит», «Твой зеленый педикюр», «Внезапный будильник», «Назад не повернуть», «Долго-долго», а также ремейк незабвенного рок-шедевра БГ «Человек из Кемерова». Нетрудно догадаться, что в обрамлении симфонического оркестра и детского хора произведения Гарика, полные огня, мудрости и иронии, приобрели неожиданное звучание.
И еще важная нота предстоящего концерта: 1 октября не стало Александра Митрофанова, барабанщика и перкуссиониста группы «Неприкасаемые». Как написали музыканты на официальном сайте: «Саня был человеком талантливым, ярким и радостным – настоящим музыкантом, теплым другом и собратом по творчеству для всех нас. Таким он и останется в наших сердцах. Помним. Скорбим». В каком-то смысле этот концерт будет посвящен его памяти.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.