Губернатор Ленобласти установил горизонты качества

Победители конкурса качества лучших учебных заведений в области подготовки экономистов.
Основные номинации, в которых присуждается премия по качеству «Организации сферы услуг» и «Промышленные организации». В этом году конкурс был проведен уже в 16-й раз, участие принимало 30 организаций.
В своем выступлении глава региона Дрозденко А. подчеркнул, что эта ежегодная премия вручается организациям по достижениюсущественных результатов в процессе производства продукции или услуг, обеспечения их безопасности, а также внедрения максимально эффективных методов управления качеством.
Губернатор также отметил, что в конкурсе на получение премии в этом году большинство участников были малыми предприятиями, что говорит о повышении качества работы малого бизнеса.
«Широкий спектр отраслей был представлен на этом конкурсе, что также говорит о приоритетах развития региона согласно принятой концепции социально-экономического развития», - сказал Дмитрий Ялов - вице-губернатор Ленобласти, являющийся председателем комитета экономического развития и инвестиционной деятельности. Отметил он также и о то, что конкурс заложен в программу «Стимулирование экономической активности Ленинградской области», поэтому, несомненно, будет продолжаться.
Победителем конкурса стал «Сосновоборский политехнический колледж», а лауреатом был признан «Кингисеппский колледж технологии и сервиса». Денежные поощрения на развитие учебно-производственной базы этих учебных заведений составило 1 млн. руб. и 593,5 тыс. руб. соответственно.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.